Short Head Play 811125 Wh Xl XL

Head Short Play Blanc Homme XL

Head Play Shorts Hommes-blanc XL

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 4,90 €

HEAD Play Shorts Hommes-Blanc

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Play Shorts Hommes-Blanc XL

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Short Head Play 811125 Wh Xl XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Play Shorts Blanc XL Homme

2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Short Play

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,67 €
Livraison à 14,60 €

HEAD Short Play

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,84 €
Livraison gratuite

HEAD Short Play

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 12,50 €

Short Head Blanc XL

2-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €
Short Head Play 811125 Wh Xl XL

Offre la moins chère

Short Head Play, respirabilité Les Head Play pour homme sont confectionnés avec un tissu à élasticité 4-way Stretch, composé de polyester et d'élasthanne, qui accompagne chaque déplacement latéral, démarrage ou freinage, évitant les limitations et favorisant des mouvements naturels. Ils intègrent la technologie Moisture Transfer Microfiber (MXM), un système de microfibres qui canalise la sueur vers l'extérieur du tissu. Cela accélère l'évaporation, réduit la sensation d'humidité et maintient une température corporelle plus stable lors des entraînements et des compétitions. La taille élastique avec dragonne réglable permet d'adapter l'ajustement au corps pour plus de sécurité lors de mouvements intenses. De plus, les poches latérales de type slip-in facilitent le rangement des balles sans inconfort. Spécifications remarquables * Tissu technique 86% polyester et 14% élasthanne. * Élasticité multidirectionnelle 4-way Stretch. * Technologie MXM à séchage rapide et effet raf
39,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Head Play short Blanc M
40,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Play short Blanc S
40,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
Short Head Petite Play 814525 Wh Mujer Xs XS
42,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Play short Blanc XL
40,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
Head Play short Blanc L
40,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €