Head Racket Power Shorts Bleu L Homme

Head Power Short Bleu L

Head Racket Power Shorts Bleu L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Head Power Short Bleu L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

Head Power Short Bleu L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Power Short pour Homme, Bleu air/Blanc

2 à 3 jours ouvrés
49,76 €
Livraison gratuite
Head Racket Power Shorts Bleu L Homme

Offre la moins chère

Pour faciliter les déplacements sur le court, le short POWER pour homme, sportif et élégant, est fabriqué dans un tissu innovant extensible dans les 4 sens. Le style moderne, sportif et haut de gamme rencontre un confort avancé et ultra-extensible dans le short POWER pour homme. Le tissu innovant extensible dans les 4 sens vous permet de bouger librement et facilement sur le court. Pour vous garder au frais, le short est conçu avec la technologie de microfibre haute performance à transfert d´humidité, qui procure un effet rafraîchissant et aide le tissu à sécher rapidement, tandis que des empiècements en maille fermée sur les côtés améliorent la respirabilité. La ceinture élastique avec cordon de serrage vous permet de personnaliser votre ajustement, et vous pouvez ranger vos balles de tennis dans les poches plaquées. Le short POWER est orné de la marque HEAD pour une touche sportive.Tissé avec extensibilité dans les 4 sens, 100 % polyester et absorbantCeinture élastique avec ajustemen
35,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Short Head Power 811255 Cn Xxl XXL
32,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Short Power 811255 Bleu 2XL Homme
28,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short Head Power Orange S
40,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Short Head Power Ii Men Blue XXL
39,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Shorts Racket Power Bleu Taille S Homme
32,95 €
Comparer 8 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €