HEAD Power Shorts Hommes - bleu, blanc S

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Power Shorts Bleu S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Shorts Power pour Hommes, Bleu Airforce/Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,00 €
Livraison à 14,60 €

Head Power Short Bleu S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

Head Power Short Bleu S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Shorts Power pour Hommes, Bleu Airforce/Blanc

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

HEAD Shorts Power pour Hommes, Bleu Airforce/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 12,50 €
HEAD Power Shorts Hommes - bleu, blanc S

Offre la moins chère

Découvrez les Power Shorts Hommes de la série Vision pour un confort exceptionnel sur le court Conçus spécialement pour les amateurs de tennis, les Power Shorts Hommes de HEAD intègrent la série Vision pour allier performance et style. Fabriqués à partir de polyester à 100 %, ces shorts garantissent non seulement une grande durabilité mais aussi une flexibilité supérieure grâce à leur composition élastique. Leur technologie de séchage rapide et leur capacité à réguler l'humidité vous garderont au sec et à l'aise, même durant les matchs les plus intenses. Leur design moderne et épuré, associé à une facilité de nettoyage, en fait le choix parfait pour tout joueur de tennis soucieux de son confort et de son image. Highlights: Tissu Performant: 100% polyester, pour une durabilité et une flexibilité maximales. Confort Innovant: Technologie élastique qui s'adapte à chaque mouvement. Entretien Facile: Facilité de nettoyage pour une tenue toujours impeccable. Optez pour les Power Shorts Hommes
33,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Head Power Shorts – Racket Club – Bleu – Taille L – Homme
31,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €
HEAD Power Shorts Hommes - bleu, blanc XL
33,95 €
Comparer 10 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Power Short Violet 2XL
35,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Short Power 811255 Bleu 2XL Homme
28,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Short Racket Power Homme Bleu M
32,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €