HEAD Prestige MP L 2023 4

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
183,95 €
Livraison gratuite

Head Racket Prestige Mp L 2023 Unstrung Tennis Racket Argenté 40

2-4 jours ouvrables
185,49 €
Livraison à 2,99 €

Raquette HEAD Prestige MP L 2023

Livraison en 7 jours ouvrés
194,90 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis Head Prestige MP L 2023 Rose Grip 4

2-7 jours ouvrables
280,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Prestige MP L 2023 4

Offre la moins chère

C'est la raquette la plus légère de la gamme PRESTIGE, dotée de la nouvelle technologie Auxetic-2.0 pour des sensations de jeu exceptionnelles. Les joueurs ambitieux à la recherche d'un cadre plus léger et d'un mélange de précision et de puissance apprécieront la PRESTIGE MP L, précédemment connue sous le nom de PRESTIGE S. De nouveaux éléments en carbone transparent sur le col et la pointe de la raquette sont à chaque fois un peu différents et confèrent à ta raquette une identité propre. Le design frais, de haute qualité et distinctif comprend également une laque flip spéciale rouge dans le bloc de couleur central. - Raquette la plus légère de la gamme PRESTIGE - Mélange de précision et de performance - Sensation optimisée - Connexion ultime entre le joueur et la raquette - Nouveau design distinctif avec des éléments en carbone transparents - Laque flip rouge spéciale
183,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Raquette de tennis Head Prestige MP 2023 Rose Grip 2
216,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison gratuite
Head Racket Prestige Mp 2023 Unstrung Tennis Racket Argenté 20
166,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD Prestige MP L 2023 2
183,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Head Prestige MP Noir/Rouge L3
216,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison gratuite
Head Racket Prestige Mp 2023 Unstrung Tennis Racket Argenté 30
190,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €