Head Racket Club 22 Jacket Blanc,Noir S Femme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Veste de survêtement pour femme, Noir, S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,78 €
Livraison gratuite

Veste de survêtement femme Head Club 22 Noir S

2-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Club 22 Jacket Blanc,Noir S Femme

Offre la moins chère

Avec un choix de coloris avec des inserts colorés ou en blanc, la veste Club 22 pour femme offre un style moderne et sportif.Pour un confort optimal, la veste est conçue avec la technologie de transfert d´humidité en microfibre de Head, qui offre un effet rafraîchissant et permet au matériau de sécher rapidement.Le confort est également amélioré par la bordure élastique au bas de l´ourlet, au bas des manches et au col.Outre une fermeture éclair à sens unique avec protection du menton au centre devant, la veste possède des poches à main avec deux fermetures éclair et une fermeture éclair intérieure pour ouvrir la doublure en maille à l´intérieur du corps.Caractéristiques :- Fermeture éclair à sens unique avec protection du menton au centre devant - Bordure élastique au bas de l´ourlet, au bas des manches et au col - 2 poches à main zippées - Doublure en maille à l´intérieur du corps - Fermeture éclair intérieure pour ouvrir la doublure en maille - Inserts color-block Spécifications :- T
54,99 €
15-17 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head T-shirt Racket Club Original à manches courtes Bleu Taille S Homme
19,95 €
Comparer 9 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Sweat à capuche Racket Club Original Gris L Homme
35,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head T-shirt Racket Club Original manches courtes blanc - Taille S Homme
19,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Sudadera Head Club Original 811825 Ro S S
32,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
HEAD Club Original T-shirt Hommes-Rouge 3XL
19,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €