Head Racket Club 25 Jacket Blanc 3XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Club 25 Jacket Men Veste De Survêtement Hommes-Blanc 3XL

2 - 3 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Veste Club Tech Blanc 3XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Veste Club Tech Blanc 3XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

Veste Head Club 25 Blanc 3XL

2-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Club 25 Jacket Blanc 3XL Homme

Offre la moins chère

Conçue pour le court et l´extérieur, la veste CLUB 25 pour homme allie un style sportif et moderne à un confort et des propriétés de performance avancés.Le tissu évacue l´humidité pour vous garder au frais et au sec, tandis que la doublure en mesh au niveau du corps et des manches favorise la ventilation et prévient la surchauffe.La veste est dotée d´une fermeture éclair unidirectionnelle SAB® avec protège-menton et de bordures élastiques à l´ourlet, aux poignets et au col pour un ajustement sûr.Un insert contrasté sur le devant renforce l´esthétique de l´équipe, tandis que les poches zippées gardent vos essentiels en sécurité.Tissu principal : 100 % polyester tissé avec technologie d´évacuation de l´humidité.Doublure.100 % polyester mesh.Coupe : regular.ESSENTIEL D´ÉQUIPE - Polyester tissé évacuant l´humidité pour une performance durable.DOUBLURE RESPIRANTE - Doublure en mesh au niveau du corps et des manches pour plus de confort.RANGEMENT FONCTIONNEL - Dispose de poches zippées.CONTR
41,99 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head T-shirt Racket Club Original à manches courtes Bleu Taille S Homme
19,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sweat à capuche Racket Club Original Gris L Homme
35,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head T-shirt Racket Club Original manches courtes blanc - Taille S Homme
19,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Sudadera Head Club Original 811825 Ro S S
32,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
HEAD Club Original T-shirt Hommes-Rouge 3XL
18,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €