Head Racket Club 25 Jacket Blanc XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Club 25 Jacket Men Veste De Survêtement Hommes-Blanc XL

2 - 3 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Club 25 Veste pour homme, blanche

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,68 €
Livraison à 14,60 €

HEAD Veste Club Tech Blanc XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Veste Club Tech Blanc XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Club 25 Veste pour homme, blanche

2 à 3 jours ouvrés
53,93 €
Livraison gratuite

HEAD Club 25 Veste pour homme, blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,93 €
Livraison gratuite

Veste Head Club 25 Blanc XL

2-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

HEAD Club 25 Veste pour homme, blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 15,00 €
Head Racket Club 25 Jacket Blanc XL Homme

Offre la moins chère

Conçue pour le court et l´extérieur, la veste CLUB 25 pour homme allie un style sportif et moderne à un confort et des propriétés de performance avancés.Le tissu évacue l´humidité pour vous garder au frais et au sec, tandis que la doublure en mesh au niveau du corps et des manches favorise la ventilation et prévient la surchauffe.La veste est dotée d´une fermeture éclair unidirectionnelle SAB® avec protège-menton et de bordures élastiques à l´ourlet, aux poignets et au col pour un ajustement sûr.Un insert contrasté sur le devant renforce l´esthétique de l´équipe, tandis que les poches zippées gardent vos essentiels en sécurité.Tissu principal : 100 % polyester tissé avec technologie d´évacuation de l´humidité.Doublure.100 % polyester mesh.Coupe : regular.ESSENTIEL D´ÉQUIPE - Polyester tissé évacuant l´humidité pour une performance durable.DOUBLURE RESPIRANTE - Doublure en mesh au niveau du corps et des manches pour plus de confort.RANGEMENT FONCTIONNEL - Dispose de poches zippées.CONTR
41,99 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Head T-shirt Racket Club Original à manches courtes Bleu Taille S Homme
19,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sweat à capuche Racket Club Original Gris L Homme
35,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head T-shirt Racket Club Original manches courtes blanc - Taille S Homme
19,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Sudadera Head Club Original 811825 Ro S S
32,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
HEAD Club Original T-shirt Hommes-Rouge 3XL
18,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €