Head Racket Club 25 Jacket Rouge L Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Club 25 Jacket Men Veste De Survêtement Hommes-Rouge,Blanc L

2 - 3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Club 25 Veste de survêtement pour homme Rouge/blanc

2 à 3 jours ouvrés
48,31 €
Livraison gratuite

Veste Head Club 25 Rouge L

2-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Club 25 Jacket Rouge L Homme

Offre la moins chère

Conçue pour être portée sur et en dehors des terrains, la veste CLUB 25 pour homme allie style sportif moderne et confort et performances avancés.Le tissu évacue l´humidité pour vous garder au frais et au sec, tandis que la doublure en mesh au niveau du corps et des manches favorise la ventilation et évite la surchauffe.La veste est dotée d´une fermeture éclair unidirectionnelle SAB® avec une mentonnière et d´une bordure élastique au bas, aux poignets et au col pour un ajustement sûr.Un empiècement contrasté sur le devant rehausse l´esthétique de l´équipe, tandis que les poches zippées gardent vos essentiels en sécurité.Tissu principal : 100% polyester tissé avec technologie d´évacuation de l´humidité.Doublure.100% polyester mesh.Coupe : régulière.ESSENTIEL D´ÉQUIPE - Polyester tissé évacuant l´humidité pour des performances durables.DOUBLURE RESPIRANTE - Doublure en mesh au niveau du corps et des manches pour plus de confort.RANGEMENT FONCTIONNEL - Comprend des poches zippées.CONTRÔLE
41,99 €
8-10 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head T-shirt Racket Club Original à manches courtes Bleu Taille S Homme
19,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sweat à capuche Racket Club Original Gris L Homme
35,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head T-shirt Racket Club Original manches courtes blanc - Taille S Homme
19,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Sudadera Head Club Original 811825 Ro S S
32,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
HEAD Club Original T-shirt Hommes-Rouge 3XL
18,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €