Head Racket Club Greta Full Zip Sweatshirt Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste à capuche - Head - Club Greta - Bleu foncé - Manches longues - Mixte XS

4 à 7 jours
44,35 €
Livraison à 4,95 €

Sweatshirt à capuche zippé femme Head Club Greta Bleu XS

2-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Club Greta Full Zip Sweatshirt Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez le parfait mélange de confort, de style et d´héritage sportif avec le sweat à capuche zippé HEAD RACKET Club Greta pour femmes. Ce vêtement essentiel est plus qu´un simple sweat , c´est votre compagnon polyvalent pour chaque moment de votre journée. Conçu pour la femme moderne en mouvement, le Club Greta est la veste à capuche confortable que vous n´hésiterez pas à enfiler encore et encore, que vous vous échauffiez avant un match, que vous vous détendiez après, que vous fassiez vos courses ou que vous vous relaxiez simplement.Conçu pour un confort exceptionnel, ce sweat pour femme est confectionné dans un tissu mélangé de coton doux et de haute qualité qui est agréable sur la peau. La coupe régulière est savamment taillée pour offrir une silhouette flatteuse sans restreindre vos mouvements, ce qui en fait la couche idéale pour les environnements actifs comme décontractés. La capuche confortable et doublée offre une couche supplémentaire de chaleur et de protection, créant un
34,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head T-shirt Racket Club Original à manches courtes Bleu Taille S Homme
19,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sweat à capuche Racket Club Original Gris L Homme
35,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head T-shirt Racket Club Original manches courtes blanc - Taille S Homme
19,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Sudadera Head Club Original 811825 Ro S S
32,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
HEAD Club Original T-shirt Hommes-Rouge 3XL
18,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €