HEAD Club Original Bermuda Garçons-Gris Clair 176

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Club Original Shorts Gris 176 cm Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Club Original Bermuda pour garçon, Gris chiné

Unknown
33,01 €
Livraison gratuite

Bermuda enfant Head Club Orginal Gris 16 ans

5 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Club Original Bermuda Garçons-Gris Clair 176

Offre la moins chère

Une performance fonctionnelle pour les jeunes champions Le bermuda Head Club Original pour garçons est le choix idéal pour les jeunes joueurs de tennis qui privilégient le confort et le style. Ce bermuda séduit par sa matière légère et respirante, spécialement conçue pour les mouvements intenses. Que ce soit à l'entraînement ou en match, la coupe décontractée assure une liberté de mouvement maximale et une tenue parfaite. Grâce à la technologie innovante Moisture Transfer Microfiber, la peau reste sèche, même lorsque le match devient chaud. Deux poches latérales pratiques offrent de la place pour les balles de tennis ou les petits objets personnels. Le design classique avec des accents sportifs fait de ce short un compagnon polyvalent, aussi bien sur le court que pendant les loisirs. Les points forts: Coupe confortable : maintien optimal et liberté de mouvement grâce à une coupe ample. Matière respirante : évacue la transpiration et sèche rapidement pour un confort maximal. Polyvalent
21,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

HEAD Club Original Short pour Fille, Bleu Marine
22,82 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sudadera Head Club Original 811825 Gm S S
32,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Pantalon de tennis Club Original Gris XL Homme
29,36 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head Sweat à capuche Club Original Gris clair Femme L
29,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Pantalon de tennis Club Original Noir S Homme
24,96 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €