Head Racket Club Pants Gris 140 cm Garçon

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Head Club Pantalon Junior Gris 140

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

Head Club Pantalon Junior Gris 140

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

Pantalon de jogging enfant Head Club Gris 10 ans

2-7 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Club Pants Gris 140 cm Garçon

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre design classique et performance moderne avec le pantalon long HEAD Club pour hommes. Conçu pour l´athlète masculin dévoué, ce pantalon est votre choix idéal pour dominer le court de tennis ou l´arène de padel. Que vous vous échauffiez avant un match crucial, que vous vous engagiez dans une séance d´entraînement rigoureuse ou que vous vous détendiez après une victoire âprement disputée, le pantalon Club offre un confort et un style inégalés, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre jeu.Conçu pour un ajustement exceptionnel, ce pantalon long est doté d´une ceinture élastique complétée par un cordon de serrage intérieur. Cette combinaison vous permet de personnaliser l´ajustement selon vos préférences exactes, garantissant que le pantalon reste bien en place à chaque service, volée et sprint, sans jamais vous gêner. Le design privilégie une liberté de mouvement complète avec une coupe droite classique qui offre suffisamment d´espace pour d
29,99 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head T-shirt Racket Club Original à manches courtes Bleu Taille S Homme
19,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sweat à capuche Racket Club Original Gris L Homme
35,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head T-shirt Racket Club Original manches courtes blanc - Taille S Homme
19,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Sudadera Head Club Original 811825 Ro S S
32,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
HEAD Club Original T-shirt Hommes-Rouge 3XL
19,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €