Head Racket Club Pants Noir S Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Femme Club Pants W Suivi, Noir, S EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

HEAD Femme Club Pants W Suivi, Noir, S EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,68 €
Livraison gratuite

Pantalon de jogging femme Head Club Noir S

2-7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Club Pants Noir S Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design classique et des performances modernes avec le pantalon long HEAD Club pour hommes. Conçu pour l´athlète masculin dévoué, ce pantalon est votre choix idéal pour dominer le court de tennis ou l´arène de padel. Que vous vous échauffiez avant un match crucial, que vous vous engagiez dans une séance d´entraînement rigoureuse ou que vous vous détendiez après une victoire âprement disputée, le pantalon Club offre un confort et un style inégalés, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre jeu.Conçu pour un ajustement exceptionnel, ce pantalon long est doté d´une ceinture élastique complétée par un cordon de serrage intérieur. Cette combinaison vous permet de personnaliser l´ajustement selon vos préférences exactes, garantissant que le pantalon reste bien en place à chaque service, volée et sprint, sans jamais se sentir restrictif. Le design privilégie une liberté de mouvement complète avec une coupe droite classique qui offre amplement d´esp
34,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head T-shirt Racket Club Original à manches courtes Bleu Taille S Homme
19,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sweat à capuche Racket Club Original Gris L Homme
35,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head T-shirt Racket Club Original manches courtes blanc - Taille S Homme
19,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Sudadera Head Club Original 811825 Ro S S
32,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
HEAD Club Original T-shirt Hommes-Rouge 3XL
18,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €