Head Racket Club Pants Vert M Homme

HEAD Survêtement pour Homme Club Pants M

Head Racket Club Pants Vert M Homme

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Survêtement pour Homme Club Pants M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Pantalon de pluie Head Club Vert M

2-7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Club Pants Vert M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design classique et des performances modernes avec le Pantalon Long Club Homme HEAD. Conçu pour l´athlète masculin dévoué, ce pantalon est votre choix idéal pour dominer le court de tennis ou l´arène de paddle. Que vous vous échauffiez avant un match crucial, que vous vous engagiez dans une séance d´entraînement rigoureuse ou que vous vous décontractiez après une victoire âprement disputée, le Pantalon Club offre un confort et un style inégalés, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre jeu.Conçu pour une coupe exceptionnelle, ce pantalon long est doté d´une ceinture élastique complétée par un cordon de serrage intérieur. Cette combinaison vous permet de personnaliser la coupe selon vos préférences exactes, garantissant que le pantalon reste bien en place à chaque service, volée et sprint, sans jamais vous sentir restreint. La conception privilégie une liberté de mouvement totale avec une coupe droite classique qui offre amplement d´espace
34,49 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head Pantalon de survêtement Club Original Noir L Homme
32,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
HEAD Pantalon de tennis Club Original Pants Bleu marine M Homme
27,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Pantalon Racket Club Original Noir M Homme
39,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €
HEAD Club Original Pantalon Survêtement Hommes-Noir XXL
32,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
HEAD Survêtement pour Homme Club Pants M
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite