Head Racket Dynamic Shorts Vert 2XL Femme

Short femme Head Dynamic Vert 2XL

Head Racket Dynamic Shorts Vert 2XL Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Short Dynamic Mujer

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Short femme Head Dynamic Vert 2XL

2-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Dynamic Shorts Vert 2XL Femme

Offre la moins chère

Shorts Dynamic HEAD pour femmes : Performance et style inégalésRehaussez votre présence sur le court avec les shorts Dynamic HEAD, la fusion ultime de la technologie haute performance et du design sophistiqué pour l´athlète féminine moderne. Un style sportif et féminin s´allie à un confort super extensible, une liberté de mouvement et une technologie de refroidissement avancée dans les SHORTS DYNAMIC pour femmes. Conçus spécifiquement pour les exigences des sports de raquette de haute intensité comme le tennis et le padel, ces shorts sont conçus pour vous aider à performer à votre apogée, match après match, sans compromettre le confort ou le style.Faites l´expérience d´une liberté de mouvement inégalée à chaque fente, sprint et service. Les shorts Dynamic sont fabriqués à partir d´un tissu synthétique de qualité supérieure, super extensible, qui bouge avec votre corps, offrant une élasticité dynamique dans les quatre sens qui ne vous retient jamais. Cette élasticité exceptionnelle vous
34,49 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Generisch Head Short en jean extensible pour homme et femme, taille moyenne, pour la plage, grande taille, décontracté, tendance, déchiré, coupe ample, Marine, XXL
52,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Head T-shirt Racket Rainbow manches courtes Bleu Femme M
22,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
OBJECT Pantalons OBJECT Habillé Jambe large à taille Extensible
67,00 €
Voir l'offre
Nextdirect.com/fr/fr
Livraison gratuite
OBJECT Pantalons OBJECT Habillé Jambe large à taille Extensible
67,00 €
Voir l'offre
Nextdirect.com/fr/fr
Livraison gratuite
OBJECT Pantalons OBJECT Habillé Jambe large à taille Extensible
67,00 €
Voir l'offre
Nextdirect.com/fr/fr
Livraison gratuite