Head Easy Court Falda W 814540 Wh Xs XS

Head Racket Easy Court Skirt Blanc XS Femme

Head Easy Court Falda W 814540 Wh Xs XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Easy Court Skirt Blanc XS Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Jupe-short femme Head Easy Court Blanc XS

2-7 jours ouvrables
27,50 €
Livraison à 6,99 €
Head Easy Court Falda W 814540 Wh Xs XS

Offre la moins chère

HEAD Easy Court Skirt, l'élégance sportive pour tous les jeux La jupe HEAD Easy Court est conçue pour les femmes actives qui cherchent à allier performance et style. Son design moderne apporte une touche vibrante et féminine, idéale pour se démarquer sur et en dehors du terrain. Confort et liberté de mouvement garantis Cette jupe comprend un caleçon intégré, qui garantit la sécurité et la liberté de mouvement. Le tissu léger et respirant vous permet de rester au frais pendant le jeu, tandis que la taille élastique se place confortablement contre le corps. Parfaite pour le tennis, le padel ou l'entraînement, c'est un vêtement polyvalent et fonctionnel qui allie parfaitement style et confort.
19,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Head Racket Easy Court Short Sleeve T-shirt Blanc 3XL Homme
22,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Easy Court Skirt Blanc M Femme
21,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Easy Court Short Sleeve T-shirt Blanc XL Homme
22,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Easy Court Short Sleeve T-shirt Blanc S Homme
22,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Easy Court Skirt Blanc XL Femme
21,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €