Head Racket Ig Speed 25 Junior Tennis Racket Noir 7 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Head IG Speed Junior 25 Noir/Blanc ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Head IG Speed Junior 25 Noir/Blanc ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette Junior Head IG Speed 25" 2026

Livraison en 7 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 8,00 €

HEAD IG Speed Jr. 25

2 à 3 jours ouvrés
66,50 €
Livraison gratuite
Head Racket Ig Speed 25 Junior Tennis Racket Noir 7 Enfants

Offre la moins chère

Raquette de tennis junior HEAD Speed 25 : Libérez vitesse et contrôle pour les jeunes championsDécouvrez le début parfait d´une passion pour le tennis qui durera toute une vie avec la raquette de tennis junior HEAD Speed 25. Spécialement conçue pour les jeunes joueurs aspirants, cette raquette est l´outil ultime pour développer leurs compétences tout en s´amusant au maximum sur le court. Fabriquée en composite de graphite léger et mesurant 25 pouces de long, la raquette de tennis Speed Jr. 25 est conçue pour les juniors âgés de 8 à 10 ans qui aiment jouer avec vitesse et contrôle. Elle offre un mélange exceptionnel de puissance, de toucher et de maniabilité, ce qui en fait le choix idéal pour les enfants ambitieux prêts à passer à la vitesse supérieure.Grâce à son poids soigneusement calibré, son excellente jouabilité et son design moderne et saisissant, c´est une première raquette idéale pour que les garçons et les filles s´amusent sur le court. Cette raquette junior n´est pas simplem
47,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head IG Speed Junior 26 Noir/Blanc ONE-SIZE
52,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Racket Ig Speed 24 Junior Tennis Racket Noir 7 Enfants
39,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Ig Challenge Mp Tennis Racket Argenté 10
76,49 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Ig Challenge Team L Tennis Racket Gris 10
77,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Ig Challenge Team L Tennis Racket Gris 20
74,49 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €