Head Racket Play Tech Short Sleeve Polo Vert L Homme

Head Play Tech Polo Hommes-vert L

Head Racket Play Tech Short Sleeve Polo Vert L Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Head Play Tech Polo Hommes-vert L

2-5 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Head Play Tech Polo pour Homme, Vert cantaloup, L

2 à 3 jours ouvrés
63,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vestido Head Play Tech 814804 Nvnv Mujer Xs XS
59,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vestido Head Play Tech Mujer XL
59,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vestido Head Play Tech Mujer L
59,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Head Play Tech Tank Top Woman S
35,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Head Racket Play Sleeveless T-shirt Bleu L Femme
22,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Head Racket Play Tech Short Sleeve Polo Vert L Homme

Offre la moins chère

Le polo PLAY TECH pour hommes allie style sportif classique et performance actuelle.Confectionné dans un tricot léger en polyester à effet chiné, il offre une sensation de confort sur la peau.Le design color-block est complété par un col polo côtelé et une patte à deux boutons personnalisée avec le logo HEAD.Pour les matchs les plus exigeants, les empiècements en maille fermée dans le dos et sur les épaules améliorent la ventilation, tandis que la technologie HEAD Moisture Transfer Microfiber (MXM) accélère le séchage du tissu pour maintenir une sensation de fraîcheur.Tissu principal : jersey simple fantaisie 100 % polyester avec évacuation de l´humidité.2ème matière : maille fermée 91 % polyester 9 % élasthanne (spandex) avec évacuation de l´humidité.3ème matière.Côte 1:1 100 % polyester avec évacuation de l´humidité.Coupe : regular.MELANGE LEGER - Tricot offrant une sensation douce et de qualité.ZONES RESPIRANTES - Empiècements en maille fermée dans le dos et sur les épaules pour fav
46,49 €
4 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)