Head Racket Pro X 22l Tote Bag Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Pro X Tote Bag Sac de sport - noir

2 - 3 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Pro X Tote Bag Sac de sport - noir nosize

2 - 3 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 5,95 €

Tote Bag Head Pro X 22 L Black

Livraison en 7 jours ouvrés
71,90 €
Livraison à 8,00 €
Head Racket Pro X 22l Tote Bag Noir

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre fonctionnalité des courts et élégance urbaine avec le sac fourre-tout HEAD PRO X 22L. Conçu pour le passionné de tennis moderne et le fan dévoué, ce sac fourre-tout est une pièce maîtresse de la prestigieuse collection HEAD Merchandising fan-shop. Il incarne une esthétique contemporaine tout en délivrant l´ADN haute performance synonyme de la marque HEAD, en faisant l´accessoire ultime pour votre style de vie actif.Ce sac fourre-tout est un élément essentiel de la célèbre collection PRO X, une gamme développée avec un état d´esprit de champion. Le luxueux sac de raquettes PRO X RACQUET BAG XL, conçu avec une attention méticuleuse aux détails, présente la signature et le logo de Novak Djokovic, une icône du tennis connue pour son engagement indéfectible envers la perfection. Tout comme Djokovic continue de repousser les limites de l´innovation, ce sac ne fait pas exception. Le sac fourre-tout PRO X 22L porte ce même esprit d´excellence, offrant aux fan
61,99 €
8-10 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Raquette HEAD Speed Pro 2022
149,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
HEAD Radical Pro 2
128,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Head Raquette de Padel Extreme Pro – Forme diamant, Extreme Spin, Puissance extrême
122,95 €
Comparer 13 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette de tennis Speed Pro Legend 2025 Noir Grip 2
199,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Head Racket Revolt Pro 4.5 Clay Clay Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
81,49 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €