Head Racket Radical 2025 Junior Tennis Racket Rouge 0 Enfants

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
82,49 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Radical Junior Orange ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette Junior Head Radical 66 cm 2025 (0)

Livraison en 7 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite
Head Racket Radical 2025 Junior Tennis Racket Rouge 0 Enfants

Offre la moins chère

Raquette de tennis HEAD Radical 2025 JuniorLibérez tout le potentiel de votre jeu polyvalent avec la nouvelle raquette de tennis HEAD Radical 2025 Junior. Spécialement conçue pour le jeune joueur émergent qui maîtrise le court de toutes les positions, cette raquette est le pont parfait vers la performance d´élite. Version plus légère et plus maniable de la célèbre série RADICAL pour adultes, la Radical JR permet aux jeunes athlètes de frapper avec vitesse, confiance et précision. Cette raquette est livrée cordée par des experts, prête à l´action dès sa sortie de l´emballage.L´innovation révolutionnaire de la Radical 2025 Junior est l´intégration de la technologie de pointe Auxetic 2.0. Cette structure interne avancée répond activement à chaque impact, offrant une combinaison inégalée de stabilité et de potentiel de spin. Sur chaque coup droit, revers et volée, vous ressentirez une sensation d´impact définie et sensationnelle. Ce retour d´information et cette stabilité accrus donnent au
82,49 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head Radical Junior 2025 Racket (1)
89,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Head Racket Radical Mp Unstrung 4
131,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
HEAD Radical Pro 2
128,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
HEAD Raquette de pickleball Radical Tour Grit 11,4 cm
54,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Head Racket Radical Pro 2023 Unstrung Tennis Racket Doré 30
151,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €