Head Racket Radical Mp 2025 Tennis Racket Rouge 3

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
192,99 €
Livraison à 2,99 €

Head Radical MP Orange L3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis Head Radical MP 2025 Rouge Grip 3

2-7 jours ouvrables
290,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Radical Mp 2025 Tennis Racket Rouge 3

Offre la moins chère

Dotée de la technologie Auxetic 2.0, la raquette RADICAL MP offre aux joueurs polyvalents des performances élevées et un mélange moderne de contrôle, d´effets et de puissance.Grâce à la nouvelle technologie innovante Auxetic 2.0, qui offre une stabilité et des sensations supérieures, ainsi qu´une sensation d´impact définie, la nouvelle génération de la RADICAL MP offre une combinaison moderne de contrôle, d´effets et de puissance. Conçue pour les joueurs polyvalents qui aiment jouer sur tous les types de surfaces, la RADICAL MP polyvalente intègre des technologies exclusives, notamment des œillets sonores, qui augmentent sa puissance grâce à un plus grand mouvement des cordes, optimisant, en même temps, le son et les vibrations. Utilisez les effets pour atteindre des niveaux élevés de contrôle avec la RADICAL MP, avec du graphène dans le cadre, une section transversale de profil variable, qui offre un équilibre entre contrôle, effets et puissance, et un plan de cordage dynamique 16/19.
192,99 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head Radical Junior 2025 Racket (1)
89,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Head Racket Radical Mp Unstrung 4
131,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
HEAD Raquette de pickleball Radical Tour Grit 11,4 cm
54,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Head Racket Radical Pro 2023 Unstrung Tennis Racket Doré 20
120,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Radical Pro 2023 Unstrung Tennis Racket Doré 30
151,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €