HEAD Speed MP UL 2026 Raquette de compétition non cordée 0

Head Racket Speed Mp Ul 2026 Unstrung Tennis Racket Noir 0

HEAD Speed MP UL 2026 Raquette de compétition non cordée 0

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

HEAD Speed MP UL 2026 Raquette de compétition non cordée

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Head Racket Speed Mp Ul 2026 Unstrung Tennis Racket Noir 0

9-11 jours ouvrables
153,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de tennis Head Speed MP UL 2026 Noir Grip 0

2-4 jours ouvrables
161,00 €
Livraison à 6,99 €

Raquette de tennis Head Speed MP UL 2026 Noir Grip 0

2-7 jours ouvrables
161,00 €
Livraison à 6,99 €

Raquette Head Speed MP UL 2026

Livraison en 7 jours ouvrés
162,90 €
Livraison gratuite
HEAD Speed MP UL 2026 Raquette de compétition non cordée 0

Offre la moins chère

Optimisez votre Jeu avec la Speed MP UL 2026 Découvrez la Speed MP UL 2026, la raquette de compétition ultime pour sublimer votre performance sur le court. Conçue par HEAD, cette raquette légère de 265 grammes vous offre un équilibre parfait à 330 mm pour un jeu rapide et précis. Avec son tamis de 645 cm² et un plan de cordage 16/19, la Speed MP UL 2026 assure une excellente réactivité et contrôle. Le profil de 23 mm renforce votre jeu en offrant une stabilité supérieure. Adoptez cette raquette pour transformer chaque coup en une réelle opportunité de gagner. Highlights: Légèreté exceptionnelle: À seulement 265 g, pour une maniabilité hors pair. Équilibre parfait: Point d'équilibre à 330 mm pour un contrôle optimal. Conception réactive: Plan de cordage 16/19 pour une jouabilité améliorée. Adoptez la Speed MP UL 2026 et donnez un nouvel élan à votre jeu.
151,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Raquette HEAD Speed Pro 2022
149,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Head IG Speed Junior 26 Noir/Blanc ONE-SIZE
52,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette de tennis Speed Pro Legend 2025 Noir Grip 2
201,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Ig Speed 25 Junior Tennis Racket Noir 7 Enfants
47,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD RAQUETTE SPEED MP LEGEND 2026 (300 GR)
186,90 €
Comparer 7 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite