HEAD Speed MP UL 2026 Raquette de compétition non cordée 2

Head Raquette de compétition Speed MP UL 2026 non cordée 2

HEAD Speed MP UL 2026 Raquette de compétition non cordée 2

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Head Racket Speed Mp Ul 2026 Unstrung Tennis Racket Noir 2

9-11 jours ouvrables
153,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette Head Speed MP UL 2026

Livraison en 7 jours ouvrés
162,90 €
Livraison gratuite

HEAD RAQUETTE SPEED MP UL (265 GR) 2026

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
169,00 €
Livraison à 50,00 €

HEAD RAQUETTE SPEED MP UL (265 GR) 2026

199,01 €
Livraison à 25,00 €
HEAD Speed MP UL 2026 Raquette de compétition non cordée 2

Offre la moins chère

Optimisez votre Jeu avec la Speed MP UL 2026 Découvrez la Speed MP UL 2026, la raquette de compétition ultime pour sublimer votre performance sur le court. Conçue par HEAD, cette raquette légère de 265 grammes vous offre un équilibre parfait à 330 mm pour un jeu rapide et précis. Avec son tamis de 645 cm² et un plan de cordage 16/19, la Speed MP UL 2026 assure une excellente réactivité et contrôle. Le profil de 23 mm renforce votre jeu en offrant une stabilité supérieure. Adoptez cette raquette pour transformer chaque coup en une réelle opportunité de gagner. Highlights: Légèreté exceptionnelle: À seulement 265 g, pour une maniabilité hors pair. Équilibre parfait: Point d'équilibre à 330 mm pour un contrôle optimal. Conception réactive: Plan de cordage 16/19 pour une jouabilité améliorée. Adoptez la Speed MP UL 2026 et donnez un nouvel élan à votre jeu.
151,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
HEAD Sac pour raquettes Tour Team L Orange
61,00 €
Comparer 2 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Sac de raquettes Tour XL Bleu
89,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac à raquettes de padel Tour L Orange
58,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Raquette HEAD Extreme MP 2024
149,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite