Head Evo Speed Raquette de padel Gris/noir

Head Raquette de padel Evo Speed 2025 Argenté Homme

offres d'occasion à partir de

Head Evo Speed Raquette de padel Gris/noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Head Evo Speed Raquette de padel Gris/noir

Prix total le moins cher
Unknown
61,90 €
Livraison gratuite

Head Speed 2025 Raquette De Padel

2-5 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raquette de Padel Head Evo Speed 2025

3 à 5 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Head Evo Speed Raquette de padel Gris/noir

2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Head Racket Evo Speed 2025 Padel Racket Argenté

1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Head Evo Speed Raquette de padel Gris/noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,18 €
Livraison gratuite

Raquette de Padel - HEAD - Evo Speed 2025 - Adulte - Mixte - Performance améliorée

4 à 7 jours
74,60 €
Livraison gratuite

Head Evo Speed 226405 Raquette de Padel

81,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Head Gravity Pro 2025
139,90 €
Comparer 10 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Head - Raquette de tennis junior - Paw 19 - Bleu - 5 Enfants
24,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Head Bag Tour L SG
61,00 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 14,90 €
Head Speed Pro 2026 -Tennis, Misura Manico Tennis L3
199,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Raquette HEAD Extreme Pro 2024
169,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Head Evo Speed Raquette de padel Gris/noir

Offre la moins chère

Un jeu facilité grâce à son poids réduit et son équilibre plus bas, offrant une meilleure maniabilité. Encore plus de confort lorsque vous apprenez à jouer. Surface de frappe en fibre de verre pour une sensation plus douce et une puissance accessible. Surdimensionnée et en forme de goutte, avec une grande zone de frappe et une mousse souple. Technologie Innegra pour une meilleure absorption des chocs et une meilleure stabilité. Design mis à jour pour un look haut de gamme.
61,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr