Head Racket Extreme One 2023 Padel Racket Noir

Head Raquette de padel Extreme One 2023 Carbone 12K ultra-légère design diamant Noir

offres d'occasion à partir de

Head Racket Extreme One 2023 Padel Racket Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquette de Padel - HEAD - EXTREME ONE - Carbone 12K - Ultra légère - Design diamant

4 à 7 jours
139,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

HEAD Extreme One 2023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

HEAD Extreme One 2023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Raquette de Padel Head Extreme One 2023

3 à 5 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Raquette De Padel Head Extreme One 2023 Noir Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
169,68 €
Livraison gratuite

HEAD Extreme One 2023

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
183,48 €
Livraison gratuite

HEAD Extreme One 2023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Head Gravity Pro 2025
139,90 €
Comparer 10 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head - Raquette de tennis junior - Paw 19 - Bleu - 5 Enfants
24,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Head Bag Tour L SG
61,00 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Speed Pro 2026 -Tennis, Misura Manico Tennis L3
199,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Raquette HEAD Extreme Pro 2024
169,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Racket Extreme One 2023 Padel Racket Noir

Offre la moins chère

Une révolution dans le design des raquettes de padel, la nouvelle raquette de padel ultra-premium Extreme One possède une construction de surface de frappe unique pour une durabilité accrue. La révolutionnaire raquette de padel Extreme One est la raquette la plus légère de la série Extreme , elle est également la plus résistante, avec la surface de frappe unique transparente en carbone 12K de pointe pour une durabilité accrue. Fabriquée à partir d´un nouveau moule en forme de diamant, cette raquette est légère, ainsi que puissante et aérodynamique, et vous permet de jouer avec une rotation constante. Tandis que la technologie innovante Auxetic offre une puissance supplémentaire et une sensation d´impact sensationnelle, la technologie Soft Butt Cap offre une sensation de jeu plus douce et atténue les vibrations. En plus de ses performances élevées, l´Extreme One offre un design original haut de gamme avec une finition brillante et mate. Caractéristiques :- Design révolutionnaire avec un
127,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)