Head Extreme Pro 2025 Raquette De Padel

Head Raquette de padel Extreme Pro 2025

offres d'occasion à partir de

Head Extreme Pro 2025 Raquette De Padel

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
178,95 €
Livraison gratuite

Head Racket Extreme Pro 2025 Padel Racket Bleu

1 jours ouvrable(s)
189,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquette de Padel Head Extreme Pro 2025

3 à 5 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Head Série Extreme Raquette de Padel (Elite, Motion, One, Pro), Noir, défaut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,95 €
Livraison gratuite

Head Série Extreme Raquette de Padel (Elite, Motion, One, Pro), Noir, défaut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à partir de 12,28 €

Head Série Extreme Raquette de Padel (Elite, Motion, One, Pro), Noir, défaut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,50 €
Livraison à partir de 12,50 €

Raquette de padel Head Extreme Pro 2025

Livraison en 24 heures
237,95 €
Livraison gratuite

Head Série Extreme Raquette de Padel (Elite, Motion, One, Pro), Noir, défaut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Raquette de padel Head Extreme Pro 2025

4 jours ouvrés
251,90 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Head Gravity Pro 2025
139,90 €
Comparer 10 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Head - Raquette de tennis junior - Paw 19 - Bleu - 5 Enfants
24,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Head Bag Tour L SG
61,00 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 14,90 €
Head Speed Pro 2026 -Tennis, Misura Manico Tennis L3
199,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Raquette HEAD Extreme Pro 2024
169,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Head Extreme Pro 2025 Raquette De Padel

Offre la moins chère

HEAD Puissance et précision maximales Avec la raquette de padel Head Extreme Pro 2025, vous obtiendrez un contrôle absolu, une puissance explosive et un design accrocheur sur le court. Ce modèle haut de gamme s'adresse aux joueurs de tournoi expérimentés qui souhaitent porter leur jeu agressif à un niveau supérieur. La forme en diamant de la tête de raquette maximise la puissance de frappe, tandis que la nouvelle technologie Auxetic offre un toucher exceptionnel et un feedback précis à chaque contact avec la balle. La surface de frappe en carbone donne à tes coups un effet et une puissance supplémentaires, sans compromettre le contrôle. Le cadre structuré avec des détails innovants assure en outre un design sportif et dynamique qui fait forte impression sur le court. La combinaison idéale de performance et de style - faite pour les joueurs qui veulent dominer le jeu. Points forts: Forme de tête en forme de diamant pour une puissance maximale lors des coups d'attaque Technologie Auxetic
178,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)