Head Racket Gravity 21 Junior Tennis Racket Argenté 5 Enfants

Head – Raquette de tennis Gravity 21 – Junior – Argenté – 5 Enfants

Head Racket Gravity 21 Junior Tennis Racket Argenté 5 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HEAD Gravity 21 Raquette de Tennis Noir/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à partir de 14,97 €

HEAD Gravity 21 Raquette de Tennis Noir/Bleu

2 à 3 jours ouvrés
52,37 €
Livraison gratuite

HEAD Gravity 21 Raquette de Tennis Noir/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,30 €
Livraison gratuite

HEAD Gravity 21 Raquette de Tennis Noir/Bleu

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,99 €
Livraison gratuite

HEAD Gravity 21 Raquette de Tennis Noir/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Head Gravity Pro 2025
139,90 €
Comparer 10 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
HEAD Sac pour raquettes Tour Team L Orange
61,00 €
Comparer 2 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head - Raquette de tennis junior - Paw 19 - Bleu - 5 Enfants
24,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Head Extreme Pro Tennis, Misura Manico Tennis L2
169,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Speed Pro 2026 -Tennis, Misura Manico Tennis L3
199,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Racket Gravity 21 Junior Tennis Racket Argenté 5 Enfants

Offre la moins chère

Raquette de tennis junior HEAD Gravity 21Donnez à votre jeune star du tennis une introduction parfaite au jeu moderne avec la raquette de tennis junior HEAD Gravity 21. Spécifiquement conçue pour les enfants âgés de 4 à 6 ans, cette raquette est l´outil idéal pour développer leurs compétences, leur confiance et une passion pour le tennis qui durera toute la vie. Faisant partie de la célèbre série junior Gravity de HEAD, ce modèle combine une technologie de pointe avec un design adapté aux enfants pour garantir que chaque moment sur le court soit amusant et productif.La série de raquettes juniors GRAVITY de HEAD aide les enfants à bien démarrer dans le jeu moderne d´aujourd´hui.La GRAVITY Jr.21 est fabriquée à partir d´un composite de graphite léger qui donne à cette raquette le poids parfait et des avantages pour les enfants âgés de 4 à 6 ans.Cette raquette est conçue pour être incroyablement facile à manier, permettant aux plus jeunes joueurs d´apprendre les bonnes mécaniques de swing
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)