HEAD Radical Jr. 21 000

Head Raquette de tennis junior Radical 21 Rouge Enfants

HEAD Radical Jr. 21 000

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Radical Jr. 21

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Radical 21 Junior Tennis Racket Rouge 5 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Head Radical Junior 21 Orange/Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette de tennis enfant Head Radical 21 Rouge 21"

2-7 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 6,99 €

HEAD Radical 21 Raquette de Tennis Junior Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,92 €
Livraison à 4,99 €

HEAD Radical 21 Raquette de Tennis Junior Orange

2 à 3 jours ouvrés
40,33 €
Livraison gratuite

HEAD Radical 21 Raquette de Tennis Junior Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison gratuite

HEAD Radical 21 Raquette de Tennis Junior Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,45 €
Livraison à 2,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HEAD Radical Jr. 21 000

Offre la moins chère

Parfaite pour débuter La raquette Head Radical Jr. 21 est idéale pour les jeunes joueurs âgés de 4 à 6 ans environ qui font leurs premiers pas sur un court de tennis. Son poids léger assure une prise en main facile et permet de progresser rapidement dans l'apprentissage. La surface de frappe agrandie offre une zone de frappe élargie, ce qui rend les coups plus indulgents et augmente la confiance des jeunes joueurs. Grâce à l'équilibre optimisé, les enfants obtiennent la combinaison parfaite de puissance et de contrôle pour développer au mieux leur jeu. Points forts: Conception légère : facile à utiliser pour les jeunes joueurs Sweetspot élargi : plus de tolérance pour des coups plus constants Equilibre optimisé : mélange parfait de puissance et de contrôle
26,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
HEAD Sac pour raquettes Tour Team L Orange
61,00 €
Comparer 2 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Sac de raquettes Tour XL Bleu
89,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac à raquettes de padel Tour L Orange
58,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Raquette HEAD Extreme MP 2024
149,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite