Head Racket Speed Mp 2026 Tennis Racket Noir 2

Head Raquette de tennis Speed MP 2026 Noir L2

Head Racket Speed Mp 2026 Tennis Racket Noir 2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
192,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Speed MP 2026 Raquette de tennis - 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,90 €
Livraison à 11,90 €

HEAD Speed MP 2026 Raquette de tennis - 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

HEAD Speed MP 2026 Raquette de tennis - 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison à 10,00 €

Raquette de tennis Head Speed MP 2026 Noir Grip 2

2-7 jours ouvrables
290,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Speed Mp 2026 Tennis Racket Noir 2

Offre la moins chère

Jouez rapidement avec la raquette de tennis HEAD SPEED MP 2026, la plus vendue.La série SPEED, au cœur du Tennis Tour Racquet Compass de HEAD, fait de ce modèle le choix idéal pour les joueurs intermédiaires à avancés à la recherche d´un all-round polyvalent offrant un équilibre parfait entre puissance et contrôle.Approuvée par Jannik Sinner, cette raquette est dotée d´un plan de cordage SPEED 16x19 pour une puissance précise.L´introduction du Hy-Bor dans le cœur, un mélange de matériaux de pointe principalement utilisés dans l´industrie aérospatiale de haute technologie, améliore la stabilité perçue et procure un toucher solide caractéristique.Légèrement plus légère que les modèles PRO et TOUR, et plus facile à manier, la SPEED MP 2026 intègre la technologie Auxetic 2.0 pour une sensation de connexion accrue avec la balle.Les couleurs métalliques et la finition mate apportent une touche originale et contemporaine aux designs emblématiques en noir et blanc de la série SPEED.- Pour les
192,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
HEAD Sac pour raquettes Tour Team L Orange
61,00 €
Comparer 2 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Sac de raquettes Tour XL Bleu
89,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac à raquettes de padel Tour L Orange
59,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Raquette HEAD Extreme MP 2024
149,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite