Raquette de tennis Head Speed Team 2024 Blanc Grip 3

Head Raquette de tennis Speed Team 2024 Argenté 30

Raquette de tennis Head Speed Team 2024 Blanc Grip 3

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Raquette de tennis Head Speed Team 2024 Blanc Grip 3

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Head Speed Team 2024 Raquette de Tennis, Taille 4, Noir/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,91 €
Livraison gratuite

Head Racket Speed Team 2024 Tennis Racket Argenté 30

8-10 jours ouvrables
166,49 €
Livraison à 2,99 €
Raquette de tennis Head Speed Team 2024 Blanc Grip 3

Offre la moins chère

Jouez vite, tout en profitant d’un ressenti plus doux et encore plus sensationnel avec la SPEED TEAM 2024 remodelée. Poids : 270g - Raquette légère, parfaite pour les joueurs loisirs et débutants qui veulent plus de contrôle et moins de fatigue. Équilibre : 325 mm - Équilibre vers la tête, offre plus de puissance dans les frappes, recommandé pour les joueurs agressifs. Plan de cordage : 16x19 - Plan de cordage ouvert pour plus de lift et de puissance. Tamis : 677 cm² - Grand tamis, apporte plus de tolérance et de puissance, idéal pour les débutants et joueurs recherchant du confort. Cordée : Oui. Fabriquée à partir d’un nouveau moule, cette raquette est plus longue et possède un design 3D aérodynamique pour la puissance et le contrôle, tandis que la nouvelle technologie Auxetic 2.0 optimise les sensations. Plus légère que ses grandes sœurs de la célèbre série SPEED, la SPEED TEAM 2024 est idéale pour les joueurs occasionnels qui frappent vite et qui recherchent une ra......
130,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Head - Raquette de tennis junior - Paw 19 - Bleu - 5 Enfants
24,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac de raquettes Tour XL Bleu
88,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
HEAD Sac pour raquettes Tour Team L Orange
61,00 €
Comparer 2 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Sac à raquettes de padel Tour L Orange
59,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €