Head Racket Paw Patrol Backpack Violet

HEAD Sac à dos Paw Patrol Violet ONE-SIZE

Head Racket Paw Patrol Backpack Violet

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Sac à dos Paw Patrol Violet ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Paw Patrol Sac à dos - pink nosize

2 - 3 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Paw Patrol Sac à dos - pink

2 - 3 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à 5,95 €
Head Racket Paw Patrol Backpack Violet

Offre la moins chère

Le sac à dos de tennis Pat´ Patrouille x HEAD est parfait pour les garçons et les filles qui aiment le sport et l´aventure. Il a une capacité de 15L et un compartiment spécial pour transporter une raquette de tennis. Avec beaucoup d´espace pour les fournitures scolaires, l´équipement sportif et autres articles, il est à la fois pratique et amusant. Le design bleu foncé avec des accents bleu clair présente les personnages préférés de Pat´ Patrouille, ajoutant une excitation supplémentaire à la vie quotidienne. Léger et facile à transporter, il est également livré avec des bretelles réglables pour un ajustement confortable et une poche avant zippée pour garder les essentiels à portée de main.Caractéristiques :Capacité pour 2 raquettes : Conçu pour transporter deux raquettes de tennis, ce qui le rend parfait pour les jeunes passionnés de tennis qui ont besoin d´espace pour leur équipement.Un compartiment pour raquette : Un compartiment dédié pour ranger une raquette en toute sécurité, gar
35,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head Sac de padel Coello Tour L Gris
69,95 €
Comparer 14 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Sac à raquettes Tour L Orange
68,99 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac à raquettes Tour XL Bleu
84,99 €
Comparer 11 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Tour Racqpack Backpack Vert
75,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac à raquettes Tour XL Orange
84,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €