Head Racket Pro 28l Backpack Bleu

Head Sac à dos Pro 28L Marine

Head Racket Pro 28l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
52,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Head Pro Backpack 28l

3 à 5 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

HEAD Sac à dos unisexe pour adulte, tennis, bleu marine, 28 l, bleu marine, 28 Long

2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite

HEAD Sac à dos unisexe pour adulte, tennis, bleu marine, 28 l, bleu marine, 28 Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

HEAD Sac à dos unisexe pour adulte, tennis, bleu marine, 28 l, bleu marine, 28 Long

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,16 €
Livraison gratuite

HEAD Sac à dos unisexe pour adulte, tennis, bleu marine, 28 l, bleu marine, 28 Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté : Maniabilité accrue pour des mouvements rapides.
• Technologie avancée : Réduit vibrations, augmente confort et précision.
• Esthétique moderne : Design élégant avec prise en main ergonomique.

Produits similaires

Head Delta Sac De Sport
44,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Head Bag Base M SG
25,95 €
Comparer 14 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Head Sac de raquettes Pro L NV – Tennis
82,46 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Head Sac à dos Team Back/Pack 21L BLBK
36,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
HEAD Tour Team 12R Monstercombi
75,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head Racket Pro 28l Backpack Bleu

Offre la moins chère

SAC À DOS HEAD PRO 28LDécouvrez la fusion ultime entre performance sur le court et style urbain avec le SAC À DOS HEAD PRO 28L. Conçu pour l´athlète moderne qui exige fonctionnalité et esthétique sophistiquée, ce sac à dos est le compagnon idéal pour vos déplacements, du bureau au court de padel ou de tennis. Son design épuré et structuré vous permet de transporter votre équipement avec confiance et confort, faisant une déclaration où que vous alliez.Le SAC À DOS PRO 28L est conçu pour une organisation exceptionnelle et un accès facile. Son cœur est un compartiment rembourré spécialement conçu pour les raquettes, offrant une protection robuste pour jusqu´à deux de vos raquettes les plus précieuses, les gardant en sécurité et à l´abri des chocs. Le compartiment principal est un point fort de conception intelligente, offrant un double accès innovant par le haut et par l´avant. Cela permet un rangement et un déballage sans effort, afin que vous puissiez rapidement récupérer une veste ou r
52,49 €
4 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)