Head Racket Tour 20l Junior Backpack Noir

Head Sac à dos Racket Tour 20 l Junior Noir

offres d'occasion à partir de

Head Racket Tour 20l Junior Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HEAD Jr Tour Backpack 20L BKWH Sac À Dos Noir - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,00 €
Livraison à partir de 14,60 €

HEAD Jr Tour Backpack 20L BKWH Sac À Dos Noir - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,40 €
Livraison à partir de 14,90 €

Sac Head Tour 20l Noir Junior 260744

3 à 5 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

HEAD Jr Tour Backpack 20L BKWH Sac À Dos Noir - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,83 €
Livraison gratuite

HEAD Jr Tour Backpack 20L BKWH Sac À Dos Noir - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,71 €
Livraison gratuite

HEAD Jr Tour Backpack 20L BKWH Sac À Dos Noir - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

HEAD Jr Tour Backpack 20L BKWH Sac À Dos Noir - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Head Delta Sac De Sport
44,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Head Sac de tennis Extreme Pro Taille M Gris/Vert
54,89 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 6,00 €
Head Bag Base M SG
33,95 €
Comparer 13 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sac pour raquettes Head Tour Team XL Navy
74,90 €
Comparer 10 prix
Livraison gratuite
Head Sac de raquettes Pro L NV – Tennis
107,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Head Racket Tour 20l Junior Backpack Noir

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon d´équipement ultime pour la jeune étoile montante du tennis : le sac à dos junior HEAD Tour 20L dans un design élégant Noir et Blanc (BKWH). Conçu avec expertise pour combler le fossé pour les jeunes athlètes, ce sac à dos est l´étape idéale pour ceux qui ont dépassé les petits sacs pour enfants mais ne sont pas encore prêts pour la taille d´un sac de raquette adulte complet. Il combine un style de qualité professionnelle avec une ergonomie axée sur les juniors, garantissant que votre jeune joueur peut transporter son équipement avec confort et confiance.Une nouvelle forme dans notre collection, le sac à dos junior élégant JR TOUR BACKPACK 20L BKWH est idéal pour les juniors qui ont dépassé nos sacs à dos pour enfants, mais qui sont encore trop petits pour notre gamme adulte.Pour un ajustement et un confort idéaux, le sac est doté de bretelles de sac à dos et d´une boucle de poitrine conçues pour les juniors, tandis que les autres caractéristiques comprennent une
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)