Sac (de) Raquette Head Tour Sac De Raquettes S Blanc/noir

Head Sac de raquettes Tour S Capacité 3 raquettes Blanc/Noir

Sac (de) Raquette Head Tour Sac De Raquettes S Blanc/noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 9,95 €

Sac à raquettes Head Tour Racket S Noir/Blanc (3R)

Livraison en 7 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 8,00 €

Head Racket Tour S Racket Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Tour Petit Sac à Raquettes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,50 €
Livraison à 14,60 €

HEAD Tour Petit Sac à Raquettes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,00 €
Livraison à 14,90 €

HEAD Tour Petit Sac à Raquettes

2 à 3 jours ouvrés
71,65 €
Livraison gratuite

Sac de tennis de table Head Tour Noir TU

2-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €
Sac (de) Raquette Head Tour Sac De Raquettes S Blanc/noir

Offre la moins chère

sac (de) raquette Head Tour Sac de Raquettes S Blanc/Noir : Capacité maximale et design compact Le sac (de) raquette Head Tour Sac de Raquettes S blanc et noir combine une esthétique moderne avec une fonctionnalité pensée pour les joueurs recherchant confort, espace et résistance. Avec une capacité de transport allant jusqu'à six raquettes, ce sac compact offre un grand compartiment principal conçu pour garder le matériel sportif bien protégé lors de tout déplacement. Organisation totale pour vos matchs L'intérieur est conçu pour tout garder en ordre : il intègre des poches supplémentaires où vous pouvez ranger des accessoires, balles, grips ou vos objets personnels. L'un de ses points forts est le compartiment ventilé pour chaussures, idéal pour éviter que la sueur et l'odeur des chaussures n'affectent le reste de l'équipement. Ainsi, votre sac reste fraîche, propre et organisée même lors des journées les plus intenses. Grâce à ses bretelles rembourrées ajustables, vous pouvez
44,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté et contrôle : Raquette agile, offrant une maîtrise exceptionnelle.
• Confort et absorption : Minimise les vibrations pour un jeu fluide.
• Design moderne : Esthétique attrayante avec matériaux durables et ergonomiques.

Produits similaires

HEAD Sac à dos Paw Patrol Violet ONE-SIZE
35,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac de padel Coello Tour L Gris
70,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Head Sac à raquettes Tour L Orange
68,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac à raquettes Tour XL Bleu
84,99 €
Comparer 10 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac à raquette Tour XL – Noir
78,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €