Sac de sport Head Gravity Pro X

Head Sac de sport Gravity Pro X

Sac de sport Head Gravity Pro X

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 8,00 €

Head Pro X Bag Black 260155

3 à 5 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Pro X Duffle Bag Gris

2-4 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Pro X Duffle Sport Sac De Sport-Noir,Gris

2 - 3 jours ouvrables
87,95 €
Livraison gratuite

HEAD Pro X Duffle Sport Sac De Sport-Noir,Gris nosize

2 - 3 jours ouvrables
87,95 €
Livraison gratuite

HEAD Pro X Sac de sport moyen Noir/Gris ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
87,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Bolsa Pro X Negro 260155

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Sac Duffle Head Pro X Sport Noir TU

2-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €
Sac de sport Head Gravity Pro X

Offre la moins chère

De taille idéale pour vous accompagner sur les courts, à la salle de sport ou même pour un week-end, le sac de sport Head Gravity Pro X Duffel vous permet de transporter facilement votre équipement de manière élégante et organisée. Avec un compartiment principal pour votre équipement, vous n'aurez aucun mal à rester organisé grâce aux petites poches en mesh à l'intérieur et au sac amovible pour les vêtements trempés de sueur. Un compartiment à chaussures au fond est indispensable et les deux côtés de ce sac de sport sont dotés d'une grande poche pour ranger les petits accessoires. Portez-le comme un sac à dos ou passez les deux sangles sur votre épaule. Il s'agit de la version plus petite du sac de sport Pro X, qui ne dispose pas d'espace spécifique pour transporter des raquettes. Dimensions : 60 x 32 x 31,5 cm Un grand compartiment avec 3 compartiments intérieurs en mesh Deux grands compartiments extérieurs pour accessoires Compartiment pour chaussures Sac amovible pour vêtements humi
69,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Head Sac de padel Coello Tour L Gris
70,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Head Sac à raquettes Tour L Orange
68,99 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac à raquettes Tour XL Bleu
84,99 €
Comparer 11 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac à dos Head Tour 25 L Sharp Green
49,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Tour Racqpack Backpack Vert
76,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €