Short Head Power 811255 Nv Xl XL

Head Short Power 811255 Bleu Homme XL

Short Head Power 811255 Nv Xl XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Power Shorts Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Short Power

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,00 €
Livraison à 14,60 €

Head Power Short Bleu Marine XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,95 €

Head Power Short Bleu Marine XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Short Power

2 à 3 jours ouvrés
43,27 €
Livraison gratuite

Short Head Power Bleu XL

2-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €
Short Head Power 811255 Nv Xl XL

Offre la moins chère

Short Head Power, fraîcheur Les Head Power pour homme sont conçus pour les joueurs qui ont besoin d'une performance supérieure pendant le match. Leur confection en tissu technique 4-way Stretch permet des mouvements naturels en course, sauts et rotations rapides, offrant une sensation légère et flexible dès la première utilisation. Le matériau 100% polyester de haute qualité offre une résistance à l'usure sans sacrifier le confort. Grâce à la technologie Moisture Transfer Microfiber (MXM), la transpiration est évacuée rapidement, assurant une sensation de fraîcheur constante. La taille élastique avec dragonne ajustable assure un ajustement ferme et personnalisé, évitant les déplacements inconfortables pendant la compétition. Les poches latérales de type slip-in permettent de ranger les balles de manière pratique entre les points. Détails clés * Tissu 100% polyester avec élasticité 4-way Stretch. * Technologie MXM à séchage rapide et effet rafraîchissant. * Panneaux laté
32,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Short Head Power 811255 Cn Xxl XXL
32,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Short Power 811255 Bleu 2XL Homme
28,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short Head Power Orange S
40,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Short Head Power Ii Men Blue XXL
39,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Shorts Racket Power Bleu Taille S Homme
32,95 €
Comparer 8 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €