Head Racket Slice Ii Short Sleeve T-shirt Orange 3XL Homme

HEAD Slice II T-Shirt pour Homme Campfire Orange

Head Racket Slice Ii Short Sleeve T-shirt Orange 3XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Head Slice II Orange 3XL

2-7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Slice Ii Short Sleeve T-shirt Orange 3XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes HEAD RACKET Slice IIMontez sur le court avec la confiance et le style d´un professionnel avec le t-shirt à manches courtes HEAD Slice II pour hommes. Conçu pour des performances optimales et un confort supérieur, ce t-shirt est le complément parfait de la garde-robe de tout athlète sérieux de sport de raquette. Que vous serviez un as au tennis, que vous dominiez un échange en squash ou en badminton, ou que vous placiez stratégiquement vos coups en padel, pickleball ou ping-pong, le Slice II est conçu pour soutenir chacun de vos mouvements et vous permettre de rester concentré sur le jeu.Faites l´expérience d´un confort et d´une fraîcheur inégalés, même lors des matchs les plus intenses et éprouvants. Pour vous garder au frais, le t-shirt SLICE II pour hommes, de coupe ample, est doté de la technologie Microfibre à transfert d´humidité, qui procure un effet rafraîchissant et aide le tissu à sécher rapidement.Fabriqué en tissu interlock 100 % polyester et doté d
26,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head Slice II T-Shirt Jaune 2XL
21,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Camiseta Head Slice Ii 811265 Ll L L
21,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Slice II T-Shirt Violet L
32,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD Slice II T-Shirt pour Homme Violet
31,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €
Head T-shirt Slice II
21,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €