HEAD Speed MP 2022 Raquette de compétition cordé 2

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Head Speed MP 2022 Raquette de Tennis, Taille de poignée de 11,4 cm, Blanc/Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,20 €
Livraison à 14,90 €

Head Racket Speed Mp 2022 Tennis Racket Blanc 20

2-4 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de tennis Head Speed MP 2022 Blanc Grip 2

2-7 jours ouvrables
290,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Speed MP 2022 Raquette de compétition cordé 2

Offre la moins chère

Avec l’ajout de la nouvelle construction Auxetic, la dernière version de la SPEED MP est toujours conçue pour plus de vitesse et un jeu rapide, et offre désormais des sensations encore plus exceptionnelles. Vous pouvez jouer rapidement tout en ressentant chaque coup avec une raquette de la fameuse gamme SPEED, recommandée par Novak Djokovic. La nouvelle version de la SPEED MP, qui est légèrement plus légère que la PRO et un peu plus facile à manier, présente un nouveau design élégant et asymétrique avec une finition mate et brillante et des détails chromés. • Pour les joueurs ayant un jeu rapide • Contrôle, maniabilité et meilleure prise en main • Sensations exceptionnelles • Nouveau design élégant et asymétrique
129,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Head Raquette de compétition Speed MP 2026 non cordée 3
174,90 €
Comparer 5 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Raquette HEAD Speed MP 2022
126,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
HEAD Speed MP L 2026 Raquette de compétition non cordée 2
151,90 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
HEAD Speed MP Legend 2025 4
186,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
HEAD Speed MP Legend 2025 2
186,90 €
Comparer 6 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite