Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 38 Femme

HEAD Sprint Pro 4.0 Chaussures de Padel Femmes

Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
106,99 €
Livraison à 2,99 €

head sprint pro padel 4.0 padel femmes Blanc/Rose 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

head sprint pro padel 4.0 padel femmes Blanc/Rose 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Les performances améliorées rencontrent un confort innovant, léger et respirant dans la chaussure SPRINT PRO 4.0 PADEL MEN pour les joueurs de tournoi offensifs cherchant à se déplacer rapidement.Avec une nouvelle semelle extérieure conçue pour le padel, offrant une adhérence qui vous donnera confiance sur le court, ainsi qu´un nouveau mesh plus résistant et respirant, la chaussure SPRINT PRO 4.0 PADEL MEN vous permet de bouger rapidement dans un confort ultra-moderne et léger. Vous aurez l´air et vous sentirez rapide dans une chaussure dotée d´une nouvelle mousse de semelle intermédiaire en EVA pour un retour d´énergie supplémentaire, ainsi que d´un design frais et ultra-élégant, y compris le logo HEAD des deux côtés. La technologie améliorée Delta Strap - qui comporte désormais des bandes à l´extérieur comme à l´intérieur de la tige - maintient votre pied en place pendant que vous vous déplacez rapidement sur le court. Pour un confort supplémentaire, un système de refroidissement int
106,99 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

HEAD Sprint Pro 4.0 Terre battue Homme Bleu Marine/Blanc 46 1/2
95,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
HEAD Sprint Pro 4.0 Terre battue Homme Bleu Marine/Blanc 44
95,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
head sprint pro padel 4.0 padel femmes Blanc/Rose 40
106,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de padel Head Sprint Pro 4.0 Vert 41
104,00 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
HEAD Sprint Pro 4.0 Women, Coral, White
59,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €