Head Racket Club Pants Rouge M Homme

HEAD Survêtement pour Homme Club Pants M

Head Racket Club Pants Rouge M Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Survêtement pour Homme Club Pants M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
Livraison gratuite

Pantalon de tennis HEAD Club pour hommes - Rouge M

4 à 7 jours
49,35 €
Livraison gratuite
Head Racket Club Pants Rouge M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design classique et de la performance moderne avec le pantalon long pour homme HEAD Club. Conçu pour le sportif masculin dévoué, ce pantalon est votre choix idéal pour dominer le court de tennis ou l´arène de padel. Que vous vous échauffiez avant un match crucial, que vous vous engagiez dans une session d´entraînement rigoureuse ou que vous vous détendiez après une victoire âprement disputée, le pantalon Club offre un confort et un style inégalés, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre jeu.Conçu pour un ajustement exceptionnel, ce pantalon long est doté d´une ceinture élastique complétée par un cordon de serrage intérieur. Cette combinaison vous permet de personnaliser l´ajustement selon vos préférences exactes, garantissant que le pantalon reste bien en place à chaque service, volée et sprint, sans jamais être restrictif. Le design privilégie une liberté de mouvement complète avec une coupe droite classique qui offre amplement d´espace
35,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head Pantalon de survêtement Club Original Noir L Homme
30,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Pantalon Racket Club Original Noir M Homme
39,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €
HEAD Club Original Pantalon Survêtement Hommes-Bleu Foncé L
26,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
HEAD Survêtement pour Homme Club Pants M
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head Pantalon de tennis Club Original Noir S Homme
23,69 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €