Sac à raquettes Head Tour L Black

HEAD Tour Housse de raquette Lot de 9 - noir

Sac à raquettes Head Tour L Black

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 8,00 €

HEAD Tour Housse de raquette Lot de 9 - noir nosize

2 - 3 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Tour Housse de raquette Lot de 9 - noir

2 - 3 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Tour L Racket Bag Noir

2-4 jours ouvrables
65,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac de raquette de tennis Head Tour Noir 65 L

2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de raquette de tennis Head Tour Noir 65 L

2-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

HEAD Tour 9 Sac de raquettes Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

2 à 3 jours ouvrés
84,77 €
Livraison gratuite

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à raquettes Head Tour L Black

Offre la moins chère

Conçu pour transporter tout ce dont vous avez besoin le jour du match, le sac Head Tour L (9 Pack) affiche un style affirmé. Cette version mise à jour, pensée pour le circuit, allie élégance et fonctionnalité grâce à un nouveau tissu premium et à des améliorations inspirées par les joueurs, notamment deux grandes poches accessoires extérieures (une de chaque côté) ainsi qu'une poche téléphone extérieure pour un accès rapide en déplacement. Ce sac peut accueillir jusqu'à 9 raquettes réparties dans deux compartiments principaux spacieux. L'un d'eux est doté de la technologie CCT+ pour protéger vos raquettes des températures extrêmes, tandis qu'un compartiment chaussures intégré et une poche intérieure zippée permettent de garder le reste de votre équipement organisé et séparé. Pour un transport confortable, le sac propose des bretelles de style sac à dos rembourrées ainsi que des poignées supérieures robustes, offrant la flexibilité de le porter à l'épaule, sur le dos ou à la main. Dimen
60,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

HEAD Tour Racquet Bag XL Housse de Raquette Tennis Unisex Jaune Lemon
129,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HEAD Tour Racquet Bag L Housse de Raquette Tennis Unisex Jaune Lemon
99,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Head Bag Tour XL Purple
94,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Head Tour XL Neon 2025 Housse de Raquette Tennis Unisex Noir
181,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Head Sac à raquettes Tour XL Bleu
94,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite