HEAD Club 25 Jacket Women Veste De Survêtement Femmes-Bleu Foncé,Blanc L

Head Veste de survêtement Club 25 Bleu Femme L

HEAD Club 25 Jacket Women Veste De Survêtement Femmes-Bleu Foncé,Blanc L

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Club 25 Jacket Bleu L Femme

8-10 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Head Club veste Bleu Marine/Blanc L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

Head Club veste Bleu Marine/Blanc L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

Veste femme Head Club 25 Bleu L

2-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Club 25 Jacket Women Veste De Survêtement Femmes-Bleu Foncé,Blanc L

Offre la moins chère

Confort et élégance pour le sport et les loisirs La veste d'entraînement HEAD Club 25 Jacket Women Femme offre la combinaison idéale de fonctionnalité, de confort et de design moderne. Que ce soit sur le court de tennis, à l'entraînement ou pendant les loisirs, cette veste d'entraînement a été spécialement conçue pour soutenir les femmes actives dans tous leurs mouvements. Le tissu léger et respirant vous procure une sensation de confort et vous garde au chaud lorsque les températures sont plus fraîches. La fermeture éclair sur toute la longueur et le col montant offrent une protection supplémentaire et rendent l'habillage et le déshabillage particulièrement faciles. Les poignets élastiques et la coupe sportive et féminine garantissent un ajustement optimal et une totale liberté de mouvement. Deux poches latérales pratiques avec fermeture éclair permettent de ranger les petits essentiels comme les clés ou le téléphone portable. Le design simple et intemporel avec des détails HEAD discr
35,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HEAD Veste softshell de course pour homme WCR
190,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Head Supershape Jacket Bleu 50 Homme
199,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD SUPERSHAPE VESTE Homme
203,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HEAD SUPERSHAPE VESTE Homme
203,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD SUPERSHAPE VESTE Homme
185,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite