HEAD Club 25 Jacket Junior Veste De Survêtement Enfants-Blanc 176

Head Veste junior Club 25 Blanc 176

HEAD Club 25 Jacket Junior Veste De Survêtement Enfants-Blanc 176

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Club 25 Jacket Blanc 176 cm Garçon

9-11 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Head Club veste junior Blanc 176

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,95 €

Head Club veste junior Blanc 176

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,95 €

Veste de survêtement enfant Head Club 25 Blanc 16 ans

2-7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Club 25 Jacket Junior Veste De Survêtement Enfants-Blanc 176

Offre la moins chère

Confort et style pour les jeunes athlètes La veste d'entraînement Head Club 25 Jacket Junior Enfants est le choix idéal pour les jeunes athlètes qui privilégient le confort, la fonctionnalité et un design moderne. Parfaite pour l'entraînement, l'échauffement ou les loisirs, cette veste d'entraînement offre tout ce dont les enfants actifs ont besoin pour se sentir à l'aise tout en étant beaux. Fabriquée dans un matériau léger et respirant, cette veste est agréable à porter et garde les enfants au chaud lorsque les températures sont plus fraîches. La fermeture éclair sur toute la longueur permet de l'enfiler et de l'enlever facilement, tandis que le col montant offre une protection supplémentaire. Les poignets élastiques et la coupe sportive assurent une coupe optimale qui garantit une totale liberté de mouvement. Des poches latérales pratiques permettent de ranger les petits essentiels comme le téléphone portable ou les clés. Avec son look intemporel et ses matériaux de qualité, la vest
29,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

HEAD Veste softshell de course unisexe pour enfant
175,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
HEAD Club 25 Jacket Junior Veste De Survêtement Enfants-Blanc
29,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
HEAD Club 25 Jacket Junior Veste De Survêtement Enfants-Blanc 164
29,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Racket Club 25 Jacket Blanc 128 cm Garçon
35,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Club veste junior Blanc 152
35,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €