Head Racket Club 25 Jacket Blanc M Homme

Head Veste Racket Club 25 Homme Blanc Taille M

Head Racket Club 25 Jacket Blanc M Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Veste Club Tech Blanc M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Veste Club Tech Blanc M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Club 25 Veste pour homme, blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,93 €
Livraison gratuite

HEAD Club 25 Veste pour homme, blanche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,00 €
Livraison à 5,99 €

Veste Head Club 25 Blanc M

2-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

HEAD Club 25 Veste pour homme, blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 15,00 €

HEAD Club 25 Veste pour homme, blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite
Head Racket Club 25 Jacket Blanc M Homme

Offre la moins chère

Conçue pour le court et l´extérieur, la veste CLUB 25 pour homme allie un style sportif et moderne à un confort et des propriétés de performance avancés.Le tissu évacue l´humidité pour vous garder au frais et au sec, tandis que la doublure en mesh au niveau du corps et des manches favorise la ventilation et prévient la surchauffe.La veste est dotée d´une fermeture éclair unidirectionnelle SAB® avec protège-menton et de bordures élastiques à l´ourlet, aux poignets et au col pour un ajustement sûr.Un insert contrasté sur le devant renforce l´esthétique de l´équipe, tandis que les poches zippées gardent vos essentiels en sécurité.Tissu principal : 100 % polyester tissé avec technologie d´évacuation de l´humidité.Doublure.100 % polyester mesh.Coupe : regular.ESSENTIEL D´ÉQUIPE - Polyester tissé évacuant l´humidité pour une performance durable.DOUBLURE RESPIRANTE - Doublure en mesh au niveau du corps et des manches pour plus de confort.RANGEMENT FONCTIONNEL - Dispose de poches zippées.CONTR
44,99 €
8-10 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head Racket Club 22 Jacket Bleu M Femme
53,49 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Blur Jacket Multicolore S Femme
57,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Club 22 Jacket Rouge M Femme
42,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Club 25 Jacket Bleu XL Homme
41,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Club 25 Jacket Blanc 3XL Homme
44,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €