Head Mojo Visor Paw Patrol Junior Helmet Bleu XS-S

HEAD Visière Mojo Visor Paw Enfant Bleu/Orange Taille 52/56 Modèle 2026

Head Mojo Visor Paw Patrol Junior Helmet Bleu XS-S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Mojo Visor Paw - Enfant - Bleu / Orange - taille 52/56- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,91 €
Livraison à 6,99 €

HEAD Mojo Visor Paw Casque de Ski et de Snowboard Jeune Unisexe, Rouge/Bleu, XS-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 15,00 €

HEAD Casque de ski enfant Mojo Visor Paw Bleu - visière intégrée, protection UV400 XS/S

3 à 6 jours
97,90 €
Livraison à 4,95 €

HEAD Mojo Visor Paw Casque de Ski et de Snowboard Jeune Unisexe, Rouge/Bleu, XS-S

2 à 3 jours ouvrés
102,85 €
Livraison gratuite

HEAD Mojo Visor Paw Casque de Ski et de Snowboard Jeune Unisexe, Rouge/Bleu, XS-S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,67 €
Livraison gratuite

HEAD Mojo Visor Paw Casque de Ski et de Snowboard Jeune Unisexe, Rouge/Bleu, XS-S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
140,00 €
Livraison à 5,99 €

Casque de ski enfant Head Mojo Gris XS/S (52/56 cm)

3 à 5 jours ouvrés.
140,00 €
Livraison à 6,99 €

HEAD Mojo Visor Paw Casque de Ski et de Snowboard Jeune Unisexe, Rouge/Bleu, XS-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,49 €
Livraison gratuite
Head Mojo Visor Paw Patrol Junior Helmet Bleu XS-S

Offre la moins chère

Le casque HEAD Mojo Visor Paw Patrol Junior Helmet Multicolore est un casque vif et accrocheur conçu spécialement pour les jeunes aventuriers. Le casque présente un thème Paw Patrol élégant, ce qui le rend instantanément reconnaissable et attrayant pour les fans de la populaire série animée.Ce casque est un choix idéal pour les jeunes skieurs qui veulent combiner sécurité et style. Il offre l´ajustement et la protection parfaits pour les activités aventureuses, en particulier le ski alpin. La jugulaire réglable assure un ajustement sûr et confortable, donnant aux parents l´esprit tranquille pendant que leurs petits profitent de leurs séances de ski.Fabriqué avec un matériau durable et léger, ce casque assure des performances durables sans alourdir le porteur. La visière intégrée offre une protection supplémentaire pour les yeux, les protégeant de l´éblouissement du soleil et de tout débris potentiel sur les pistes.Le design multicolore du casque ajoute une touche ludique, ce qui en fai
87,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

HEAD Mojo Visor Paw - Enfant - Bleu / Orange - taille 47/51- modèle 2026
87,99 €
Comparer 8 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Mojo/maja Visor Xxs Lens Orange Orange/CAT1
37,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Mojo/maja Visor Xxs Lens Orange Silver/CAT2
37,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD Mojo Visor MIPS Casque de Ski Jeunesse Unisexe, Noir, XXS
150,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite