HEAD Homme Xtreme Grip, Jaune, misc EU

Head Xtreme Grip Homme Jaune misc EU

4,1 (244)

HEAD Homme Xtreme Grip, Jaune, misc EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Overgrip Head Xtreme Soft 3 Jaune

3 à 5 jours ouvrables
6,95 €
Livraison à 9,95 €

HEAD Homme Xtreme Grip, Jaune, misc EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 6,90 €

HEAD Xtreme Soft Surgrip 3 pièce Jaune ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
7,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Xtreme Soft Surgrip 3 pièce Jaune ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
7,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Homme Xtreme Grip, Jaune, misc EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,00 €
Livraison à 3,99 €

Surgrip de tennis Head Xtremesoft™ Jaune TU

2-7 jours ouvrables
8,07 €
Livraison à 6,99 €

HEAD Homme Xtreme Grip, Jaune, misc EU

8,45 €
Livraison à 3,99 €

HEAD Homme Xtreme Grip, Jaune, misc EU

9,16 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HEAD Homme Xtreme Grip, Jaune, misc EU

Offre la moins chère

Atténuation des vibrations : jouez confortablement sans vous soucier des vibrations.
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HEAD Xtreme Accessoire Tennis Mixte Adulte, Bleu, Taille Unique
17,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Head Blister Xtreme Soft 10 + 2 Blanc
15,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Grip de tennis Head Xtremetrack™ Rouge TU
7,39 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Head 60 Xtreme Soft Overgips Blanc
66,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Grip de tennis Head Xtremetrack™ Noir TU
7,39 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

244 Évaluations
5 étoiles
133
4 étoiles
53
3 étoiles
22
2 étoiles
11
1 étoile
25
Amazon.nl Kunde

empêche de glisser à cause de la transpiration de façon assez efficace, offre une prise très adéquate

via trustami

Amazon.nl Kunde

Rien à signaler.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Ça m'a plu.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Pourrait être un peu plus épais.

via trustami