Radiateur électrique connecté Wi-Fi cœur de chauffe en céramique HEATZY GLOW 1000w

Heatzy Radiateur électrique connecté GLOW 1000 W Wi‑Fi cœur de chauffe céramique

Radiateur électrique connecté Wi-Fi cœur de chauffe en céramique HEATZY GLOW 1000w

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique connecté Wi-Fi cœur de chauffe céramique HEATZY GLOW 1000w

Prix le moins cher
3 à 5 jours
219,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Radiateur électrique connecté Wi-Fi cour de chauffe en céramique GLOW 1000w

Se renseigner auprès du vendeur
269,02 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Heatzy Pilote Relais - Module contact sec pour radiateur électrique sans fil pilote. Compatible avec les programmateurs fil pilote.
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes électrique CALA Symetrique 1250W - ACOVA - TLN-125-060-TF
786,46 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie fluide VOLGA PLUS 1500w - ACOVA - TAMH-150-093/CF
554,37 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Atoll Spa EL régulation TF Blanc RAL 9016 500W H 1356 mm L 400 mm
421,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Radiateur électrique connecté Wi-Fi cœur de chauffe en céramique HEATZY GLOW 1000w

Offre la moins chère

Chauffage connecté nouvelle génaration qui se contrôle depuis n'importe où Mode Eco, Confort, Programme, Hors gel. Fonctions avancées : Mode boost, vacances, marche forcée Contrôlez Heatzy Glow directement via l'application : Envoyez des ordres de chauffe en un clic, changer la température directement via votre smartphone, créez des zones de chauffe pour une meilleure gestion de votre foyez, définissez vos plages horaires. Normes : IP24. CE , NF, ROHS, ERP WI-FI pilotage à distance et Application gratuite sur Application gratuite sur iOS et Android
219,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.