Hebie Viper X 26-29´´ Rear Mudguard Noir 26-29´´ Black

Hebie Garde-Boue Viper X noir 26"-29"

Hebie Viper X 26-29´´ Rear Mudguard Noir 26-29´´ Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hebie Surepromise Hr Viper X Noir, M, 0726e Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
53,38 €
Livraison gratuite

Hebie surepromise hr viper x noir, m, 0726e noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,16 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Hebie Set de Garde-Boues/Porte-Bagages Alumee av+arr noir 52 mm / 28"
114,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Hebie Viper S Mudguard Set Argenté 26-29´´ Black
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Hebie 2154801600 Plume, Noir, 8 x 8 x 3 cm
3,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hebie HEBIE Béquille arrière Universelle
31,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hebie Amortisseur de Direction 696 Fourche Rigide noir universal
24,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hebie Viper X 26-29´´ Rear Mudguard Noir 26-29´´ Black

Offre la moins chère

Garde-boue arrière HEBIE Viper X 26-29 : Protection Ultime pour le VTTDominez chaque sentier, par tous les temps, avec le garde-boue arrière HEBIE Viper X 26-29. Conçu en Allemagne pour le monde exigeant du VTT, ce garde-boue à clip est votre défense ultime contre la boue, les projections d´eau et les débris de sentier. Ne laissez plus les conditions humides dicter votre sortie. Le Viper X garantit que vous, votre sac à dos et les composants sensibles de votre vélo restiez significativement plus propres et plus secs, vous permettant de vous concentrer sur la performance et de profiter de votre sortie avec un confort et une visibilité accrus. Son style agressif et sa fonctionnalité robuste en font un accessoire essentiel pour tout vététiste sérieux, passionné de sentier ou cycliste urbain par tous les temps.Le bénéfice exceptionnel du Viper X réside dans sa polyvalence et sa facilité d´utilisation. Conçu pour s´adapter à une large gamme de VTT, il est compatible avec des roues de 26 pou
22,49 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)