Vis HECO-Topix-Plus - Acier zingué blanc - Tête fraisée - Torx

Heco HECO-TOPIX-plus 4,5 x 40, tête fraisée, HECO-Drive, FTV, A3K, 500 pcs.

Vis HECO-Topix-Plus - Acier zingué blanc - Tête fraisée - Torx

Prix total le moins cher
24/48h
21,00 €
Livraison à 4,90 €

Vis HECO-Topix-Plus - Ø4,5x40mm - Tête Fraisée à poches de fraisage - Filetage Total Variable - T20 - Boite de 500 - 60679 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,42 €
Livraison à 4,90 €

Vis à tête fraisée HECO HT-plus 4,5 x 40 mm HD VG Bleu VPE 500

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,31 €
Livraison à 10,00 €

HECO HECO-TOPIX-plus 4,5 x 40, tête fraisée, HECO-Drive, FTV, A3K, 500 pcs. (HTP-T-CS-VFT-4,5x40/35) Quantité:500

3-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

HECO SCHRAUBEN, Vis Topix Plus, Ø4,5x40mm, Tête Fraisée à poches de fraisage, Filetage Total, T20, Boite de 500, Des performances idéales, la vis avec une avancée technologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,91 €
Livraison gratuite

HECO SCHRAUBEN, Vis Topix Plus, Ø4,5x40mm, Tête Fraisée à poches de fraisage, Filetage Total, T20, Boite de 500, Des performances idéales, la vis avec une avancée technologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,17 €
Livraison gratuite
Vis HECO-Topix-Plus - Acier zingué blanc - Tête fraisée - Torx

Offre la moins chère

HECO-TOPIX®-plus offre une véritable sensation en matière de visserie et allie un concentré de savoir-faire technologique à de nombreux avantages pratiques dans un même type de vis à bois. Son secret : pour les vis HECO-TOPIX®-plus, nous avons combiné les points forts de quatre gammes HECO ! Grâce aux caractéristiques innovantes HECO-Drive, GripFit, MagicClose et PerfectPitch, associées à un nouveau concept uniformisé de taille d'empreinte et à des accessoires système de grande qualité, HECO-TOPIX®-plus est la vis à bois parfaite pour pratiquement toutes les applications. Vous profiterez ainsi d'une grande avance technologique mais aussi et surtout d'une manipulation simple et de performances optimales. PerfectPitch : un pas de filetage optimal pour toutes les longueurs de vis. Des performances idéales pour toutes les applications liées au travail du bois. La pointe de la vis HECO-TOPIX rend le perçage d'avant-trous inutile, réduit le risque de fissuration du bois et permet une mise en
21,00 €
24/48h
Maxoutil.com