HECO HECO-TOPIX-plus 5,0 x 100, tête fraisée, HECO-Drive, FP, A3K, 100 pcs. (HTP-T-CS-PT-5,0x100/60) Quantité:100

Heco Schrauben Vis HECO-TOPIX-plus 5,0x100 Tête fraisée HECO-Drive Filetage partiel Boîte 100

HECO HECO-TOPIX-plus 5,0 x 100, tête fraisée, HECO-Drive, FP, A3K, 100 pcs. (HTP-T-CS-PT-5,0x100/60) Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis HECO-Topix-Plus - Acier zingué blanc - Tête fraisée - Torx

24/48h
22,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis HECO-Topix-Plus - Ø5x100mm - Tête Fraisée à poches de fraisage - Filetage Partiel - T20 - Boite de 100 - 60978 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis-Topix-Plus - Ø5x100mm - Tête Fraisée à poches de fraisage - Filetage Partiel - T20 - Boite de 100 - 60978

Se renseigner auprès du vendeur
23,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

HECO SCHRAUBEN, Vis Topix Plus, Ø5x100mm, Tête Fraisée à poches de fraisage, Filetage Partiel, T20, Boite de 100, Des performances idéales, la vis avec une avancée technologique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,83 €
Livraison gratuite

HECO SCHRAUBEN, Vis Topix Plus, Ø5x100mm, Tête Fraisée à poches de fraisage, Filetage Partiel, T20, Boite de 100, Des performances idéales, la vis avec une avancée technologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,84 €
Livraison gratuite

HECO SCHRAUBEN, Vis Topix Plus, Ø5x100mm, Tête Fraisée à poches de fraisage, Filetage Partiel, T20, Boite de 100, Des performances idéales, la vis avec une avancée technologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,48 €
Livraison gratuite

HECO SCHRAUBEN, Vis Topix Plus, Ø5x100mm, Tête Fraisée à poches de fraisage, Filetage Partiel, T20, Boite de 100, Des performances idéales, la vis avec une avancée technologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HECO Cache-vis, T-Drive, T-25, Ø15mm, RAL9010, blanc, 500 pcs. Quantité:500
25,63 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Heco Schrauben – Vis HECO-Topix-Plus pour pare-close – T-Drive, FP, A3K
27,24 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
HECO Cache-vis, PZD-2, Ø12mm, RAL9010, blanc, 500 pcs. Quantité:500
25,63 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Heco Vis HECO-TOPIX-plus 8,0 x 200 – tête ronde large, T-Drive, FP, A3K – 50 pièces
41,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heco - Vis Multi-Monti-plus P 6,0 x 40 mm - Tête ronde, T-Drive, A2K - 100 pièces
26,90 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
HECO HECO-TOPIX-plus 5,0 x 100, tête fraisée, HECO-Drive, FP, A3K, 100 pcs. (HTP-T-CS-PT-5,0x100/60) Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • La vis avec avance technologique HECO-TOPIX-plus est un véritable point fort et combine un savoir-faire technologique concentré et de nombreux avantages concrets pour l'utilisateur dans un type de vis à bois.\n• Le secret : pour HECO-TOPIX-plus, nous avons réuni les meilleures caractéristiques de quatre gammes HECO !\n• Avec les caractéristiques innovantes HECO-Drive, GripFit, MagicClose, PerfectPitch, un nouveau concept uniforme de tailles d'empreinte et des accessoires système de haute qualité, HECO-TOPIX®-plus est la vis à bois parfaite pour pratiquement toutes les applications.\n• Vous bénéficiez non seulement d'un grand avantage technologique, mais surtout d'une manipulation facile et d'une performance optimale.\n• GripFit : HECO-Drive permet un travail à une main.\n• Maintient également les vis en acier inoxydable solidement sur l'embout. (à partir d'un diamètre de vis de 3,5 mm)\n• PerfectPitch : pas de filetage optimal pour chaque longueur de vis.\n• Performa
19,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr