HECO HECO-TOPIX-plus 4,5 x 45, tête fraisée, HECO-Drive, FP, A3K, 500 pcs. (HTP-T-CS-PT-4,5x45/27) Quantité:500

Heco Schrauben Vis HECO-Topix-Plus Ø4,5×45 mm Tête fraisée à poches Filetage partiel T20 Boîte 500

HECO HECO-TOPIX-plus 4,5 x 45, tête fraisée, HECO-Drive, FP, A3K, 500 pcs. (HTP-T-CS-PT-4,5x45/27) Quantité:500

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,90 €

Vis HECO-Topix-Plus - Ø4,5x45mm - Tête Fraisée à poches de fraisage - Filetage Partiel - T20 - Boite de 500 - 60708

5 à 15 jours
27,30 €
Livraison à 4,90 €

Vis HECO-Topix-Plus - Ø4,5x45mm - Tête Fraisée à poches de fraisage - Filetage Partiel - T20 - Boite de 500 - 60708 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,85 €
Livraison à 4,90 €

HECO SCHRAUBEN, Vis Topix Plus, Ø4,5x45mm, Tête Fraisée à poches de fraisage, Filetage Partiel, T20, Boite de 500, Des performances idéales, la vis avec une avancée technologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,86 €
Livraison gratuite

HECO SCHRAUBEN, Vis Topix Plus, Ø4,5x45mm, Tête Fraisée à poches de fraisage, Filetage Partiel, T20, Boite de 500, Des performances idéales, la vis avec une avancée technologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,34 €
Livraison gratuite
HECO HECO-TOPIX-plus 4,5 x 45, tête fraisée, HECO-Drive, FP, A3K, 500 pcs. (HTP-T-CS-PT-4,5x45/27) Quantité:500

Offre la moins chère

Caractéristiques • La vis avec avance technologique HECO-TOPIX-plus est un véritable point fort et combine un savoir-faire technologique concentré ainsi que de nombreux avantages pratiques pour l'utilisateur dans un seul type de vis à bois. \n• Le secret : pour HECO-TOPIX-plus, nous avons réuni les meilleures caractéristiques de quatre gammes HECO ! \n• Avec les propriétés innovantes HECO-Drive, GripFit, MagicClose, PerfectPitch, un nouveau concept uniforme de tailles d'entraînement et des accessoires système de haute qualité, HECO-TOPIX®-plus est la vis à bois parfaite pour pratiquement toutes les applications. \n• Vous bénéficiez non seulement d'une grande avance technologique, mais surtout d'une manipulation facile et d'une performance optimale. \n• GripFit : HECO-Drive permet un travail à une main. \n• Maintient également les vis en acier inoxydable solidement sur l'embout (à partir d’un diamètre de vis de 3,5 mm). \n• PerfectPitch : pas de vis optimal pour chaque longueur de vis.
22,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HECO Cache-vis, PZD-2, Ø12mm, RAL9010, blanc, 500 pcs. Quantité:500
28,20 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Heco Schrauben – Vis HECO-Topix-Plus pour pare-close – T-Drive, FP, A3K
24,90 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
HECO Vis HECO-TOPIX-plus 5,0 x 60 tête fraisée HECO-Drive FP A3K 200 pièces
14,89 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Heco - Vis Multi-Monti-plus P 6,0 x 40 mm - Tête ronde, T-Drive, A2K - 100 pièces
24,46 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €